www.9647.net > 熊岳到北京火车时刻表

熊岳到北京火车时刻表

你好,可以去12306官网去看一下,很方便的.

熊岳城到北京列车共3趟 列车时刻及票价查询车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价T227/T226 熊岳城 - 北京 20:04 - 05:26 9小时22分 硬座 116 硬卧下 215K683/K682 熊岳城 - 北京 23:18 - 08:25 9小时7分 硬卧下 221 硬卧中 2142983/2982 熊岳城 - 北京 13:08 - 22:51 9小时43分 硬座 91 硬卧下 179

熊岳城到北京北没有直达列车 乘K7351/K7354/K7355 从熊岳城到赤峰 发车时间19:08 到达时间09:20 然后从赤峰乘L344/L341到北京北 11:40发车 00:18到达希望可以帮到你

K681/K684 北京 - 熊岳城 20:06 - 05:04 8小时58分 硬卧下 220 硬卧中 213

熊岳到北京目前没有动车,各班列车票价如下; 车次 类型 出发站 开车 到达站 到达 用时 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下T227/T226 空调特快 熊岳城 20:04 北京 05:26 9小时24分 882 116 184 215 326 K683/K682 空调快速 熊岳城 23:18 北京 08:25 9小时9分 759 103 160 191 286

明天22:30k683次列车,第二天八点二十五到北京

603元

快速硬坐103元 特快硬坐116元

14:06-02:31 +1 K55 熊岳城-北京 12时25分硬 座124硬 卧24322:30-08:25 +1 K683 熊岳城-北京 9时55分硬 卧220

票价类型 硬座 软座 硬卧(上) 硬卧(中) 硬卧(下) 软卧(上) 软卧(下) 全价: 103 160 179 185 191 275 286学生火车票价: 52.5 160 128.5 134.5 140.5 154 165儿童火车票价: 52.5 80.5 128.5 134.5 140.5 195.5 206.5残疾军人火车票价: 52.5 80.5 95.5 98.5 101.5 143 148.5

友情链接:sichuansong.com | jamiekid.net | mdsk.net | wlbk.net | mqpf.net | 网站地图

All rights reserved Powered by www.9647.net

copyright ©right 2010-2021。
www.9647.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com